No products in the cart.
Tejero Melva Filete Aceite de Girasol 125g
2,49 € IVA Incluido19,92 € /kg
Luengo Lenteja Cocida Frasco de 560g
1,19 € IVA Incluido2,13 € /kg
Tejero Filetes de Caballa de Andalucía en Aceite de Girasol 1125g
Descripción
Filetes de caballa de Andalucía en aceite de girasol. Producto elaborado a mano de manera artesanal sin aditivos químicos y fabricado en Isla Cristina (Huelva). Con indicación geográfica protegida.
Ingredientes
Caballa (PESCADO), aceite girasol y Sal
Tabla nutricional
| Componente | Valor |
|---|---|
| Valor energético kJ | 916kJ |
| Valor energético kcal | 219kcal |
| Grasas | 13g |
| De las cuales saturadas | 1.5g |
| Hidratos de carbono | 0g |
| De los cuales azúcares | 0g |
| Proteinas | 25g |
| Sal | 1g |
Alérgenos
Contiene: PESCADO y productos a base de pescado




